23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Болельщики «Химок» смогут привиться от COVID-19 на матче с «Зенитом»

Петербургский «Зенит» в понедельник, 5 апреля, проведет домашний матч 24-го тура чемпионата России по футболу с подмосковными «Химками». Встреча на «Газпром Арене» начнется в 19:00.

Сине-бело-голубые продолжают лидировать в турнирной таблице РПЛ, несмотря на ряд поражение во второй половине сезона. Однако идущий вторым московский «Спартак» отстает от лидера лишь на 1 очко. У «Химок», между тем, 35 баллов и девятое место.

Между тем, на «Газпром Арене» работает пункт вакцинации от COVID-19. Он готов вакцинировать любых зрителей, вне зависимости от цвета фанатского шарфа и регистрации в паспорте. Получить вакцину от коронавируса могут даже болельщики иностранных команд. Главное условие — возраст от 18 лет и отсутствие медицинских противопоказаний.

А еще перед матчем втором этаже трибуны С откроется пространство, где петербургские тиктокеры будут вести репортажи и записывать ролики вместе с болельщиками на нескольких съемочных площадках

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.