14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Болельщики «Химок» смогут привиться от COVID-19 на матче с «Зенитом»

Петербургский «Зенит» в понедельник, 5 апреля, проведет домашний матч 24-го тура чемпионата России по футболу с подмосковными «Химками». Встреча на «Газпром Арене» начнется в 19:00.

Сине-бело-голубые продолжают лидировать в турнирной таблице РПЛ, несмотря на ряд поражение во второй половине сезона. Однако идущий вторым московский «Спартак» отстает от лидера лишь на 1 очко. У «Химок», между тем, 35 баллов и девятое место.

Между тем, на «Газпром Арене» работает пункт вакцинации от COVID-19. Он готов вакцинировать любых зрителей, вне зависимости от цвета фанатского шарфа и регистрации в паспорте. Получить вакцину от коронавируса могут даже болельщики иностранных команд. Главное условие — возраст от 18 лет и отсутствие медицинских противопоказаний.

А еще перед матчем втором этаже трибуны С откроется пространство, где петербургские тиктокеры будут вести репортажи и записывать ролики вместе с болельщиками на нескольких съемочных площадках

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.