05 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Летом из Петербурга пустят поезда на четыре курорта

К лету из Петербурга запустят поезда в курортные города на черноморском и азовском побережье — в Ейск, Анапу, Новороссийк, а также абхазский Сухум, сообщили в Северо-Западном филиале АО «ФПК».

Поезд в Новороссийск будет следовать ежегодно с 29 мая по 27 августа, в Ейск — с 29 мая по 31 августа, в Анапу — с 30 мая по 26 августа, а в Сухум — с 29 мая по 4 сентября.

В связи с открытием вокзального комплекса Восточный терминал Черкизово все поезде будут ходить через него вместо станции Москва-Курская.

Ранее Мойка78 писала, что в сравнении с 2019 годом цены на перелеты в некоторые города России буквально взлетели. Рост цен на разные авиабилеты составил 15-120%.  Больше всего подорожали билеты из Москвы в Набережные Челны, Томск и Нижнекамск — рост цен на эти перелеты составил свыше 80%.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.