05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Начался капремонт дороги от Громово до Яблоновки

В Приозерском районе Ленинградской области начались ремонтные работы региональной дороги от Громово до Яблоновки. Капремонт планируется завершить к сентябрю 2023 года.

Гравийное покрытие дороги полностью заменят на асфальтовое, сообщили в пресс-службе региональной администрации.

В общей сложности будет отремонтировано около 9 км дороги. 

Кроме замены основания и покрытия магистрали, ремонтники установят новое освещение и заменят водопропускные трубы.

Госконтракт о капитальном ремонте рассчитан до сентября 2023 года. Отмечается, что ремонт магистрали позволит решить вопрос с образованием пыли на покрытии и повысит безопасность дорожного движения.

Ранее Мойка78 писала о завершении ремонтных работ над участком трассы «Скандинавия» в Ленинградской области. В ходе капремонта переустроили электросети и сети связи, а также заменили водопропускные трубы и сделали водоотвод.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.