11 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Во Всеволожске трое детей на квадроцикле «вылетели» на проезжую часть

Очевидцы во Всеволожске заметили троих детей на квадроцикле, которые выехали на главную дорогу и продолжали двигаться в потоке почти 3 километра.

Соответствующую информацию опубликовали очевидцы в соцсетях. На фотографиях, размещенных в интернете, видно, как трое подростков в районе Христиновского проспекта во Всеволожске свернули на главную дороге, нарушив правила ПДД.

«Три ребенка в возрасте 12-14 лет на одном детском квадроцикле. Вылетели на главную дорогу со второстепенной перед моей машиной на приличной скорости и ехали в потоке примерно три километра»,
– рассказал один из очевидцев.

В результате инцидента никто не пострадал.

Как писала ранее Мойка78, на прошлой неделе в Василеостровском районе Петербурга 12-летний школьник перебегал дорогу и попал под колеса автобуса. В результате ДТП школьника госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.