19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

СК проверяет пожар в Кудрово, где из-за самоката пострадали двое

Следственный комитет начал проверку после пожара на Столичной улице в Кудрово, где пострадали два человека. На месте происшествия работают следователи и полиция, сообщает следственное управление СК по Ленинградской области.

По предварительной информации, в квартире загорелся электросамокат. Пожарные ликвидировали возгорание, жильцов — мужчину и женщину госпитализировали с отравлением угарным газом.

Точные причины и очаг возгорания выясняются. По результатам проверки может быть возбуждено уголовное дело.

Местные жители ранее рассказывали, что в результате пожара погибла собака пострадавших. Кроме того, пожарные вывели из дома 20 человек.

По данным регионального ГУ МЧС, в квартире горела обстановка на площади 10 квадратных метров. Потушили пожар в половину восьмого утра силами 96 пожарно-спасательной части, 149 и 150 пожарных частей противопожарной службы Ленобласти. В результате возгорания 10 и 11 этажи оказались заблокированы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.