12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Фигурант дела о заказном убийстве в Парголово получил 5 лет колонии

Городской суд Санкт-Петербурга при повторном рассмотрении дела приговорил к пяти годам лишения свободы Максима Баштанара. Он полностью признал вину. По версии следствия, мужчина был заказчиком убийства бизнесмена Владимира Кулебакина в 2019 году.

Как сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга, в августе прошлого года Выборгский районный суд Петербурга признал виновным Максима Бештанара за организацию убийства отца-бизнесмена в Парголово. Мужчине назначили наказание в виде 8,5 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. 

Личность киллера, которого наняли, чтобы убить бизнесмена Владимира Кулебакина, также была установлена. Однако, позже выяснилось, что он скончался после совершения преступления.

Ранее Мойка78 писала о том, что петербуржец услышит приговор за организацию убийства отца-бизнесмена в Парголово.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.