На матче в Ледовом дворце Петербургский СКА проиграл московскому ЦСКА со счетом 2:5 в финальной серии Западной конференции КХЛ. Это третье подряд поражение петербургского клуба.

Счёт открыл игрок СКА Евгений Тимкин уже на второй минуте матча. Однако через полчаса точные удары Антона Слепышева, Джона Гилмора и Максима Шалунова позволили ЦСКА вырваться вперед.

На 57-й минуте в ворота москвичей прилетела шайба от Игоря Ожиганова. Но игроки ЦСКА Мэт Робинсон и Константин Окулов своими быстрыми атаками принесли столичной команде ещё две шайбы.

Теперь счёт в серии составляет 3:0 в пользу ЦСКА. Следующий матч пройдет в Петербурге 8 апреля.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Ледовом дворце организовали пункт вакцинации от COVID-19. Он открылся 6 апреля и будет работать в дни хоккейных матчей.