05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Сбоев в расписании Пулково утром не наблюдается

Сегодня пока не отмечено задержек и отмен рейсов в аэропорту Петербурга. По данным табло, на 7 апреля, на 7:15, продолжается посадка на рейс в Москву авиакомпании «Победа», идет регистрация на рейс в Минеральные Воды той же компании.

Отметим, что в среду из Северной столицы вылетают девять международных рейсов.

А по данным синоптиков в Петербурге в среду ожидается лётная погода. Так, по прогнозам ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в городе днем ожидается местами небольшой мокрый снег. Ветер южный, юго-западный умеренный. Температура воздуха днём составит +6…+8 градусов. Ночью и утром на дорогах местами гололедица.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что 6 апреля в Пулково не было задержанных или отмененных рейсов. Ранее сообщалось, что вскоре в аэропорту Пулково могут открыть пункты вакцинации от коронавирусной инфекции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.