19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Пенсионерка из Подмосковья объяснила, зачем жарила яичницу на Вечном огне

«Мне нужна горячая еда» — так объяснила приготовление яичницы на Вечном огне пенсионерка из подмосковного города Пушкино. Об этом она заявила допросе 7 апреля в региональном главке Министерства внутренних дел, сообщает издание Москва.ру.

По словам женщины, она привыкла есть горячую пищу три раза в день. Однако, зачем она в качестве «плиты» использовала мемориал, объяснять не стала. 

Москва.ру пишет, что полицейские задержали пенсионерку , когда она жарила яичницу на Вечном огне мемориала «Скорбящая мать». Начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова рассказала, что в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье «надругательство над телами умерших и местами захоронения».

Ранее Мойка78 писала о том, что вечный огонь в Красном селе потух второй раз за год.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.