17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пенсионерка из Подмосковья объяснила, зачем жарила яичницу на Вечном огне

«Мне нужна горячая еда» — так объяснила приготовление яичницы на Вечном огне пенсионерка из подмосковного города Пушкино. Об этом она заявила допросе 7 апреля в региональном главке Министерства внутренних дел, сообщает издание Москва.ру.

По словам женщины, она привыкла есть горячую пищу три раза в день. Однако, зачем она в качестве «плиты» использовала мемориал, объяснять не стала. 

Москва.ру пишет, что полицейские задержали пенсионерку , когда она жарила яичницу на Вечном огне мемориала «Скорбящая мать». Начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова рассказала, что в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье «надругательство над телами умерших и местами захоронения».

Ранее Мойка78 писала о том, что вечный огонь в Красном селе потух второй раз за год.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.