01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Нефтяной дороге загорелся ангар на 100 «квадратах»

Крупный пожар произошел во Фрунзенском районе Петербурга вечером 7 апреля. Ему присвоен номер сложности №1-Бис, сообщили в ГУ МЧС по городу.

В 21:22 поступило сообщение о возгорании на Нефтяной дороге, 9Г. Там загорелся ангар размером 8х120 метров. Огонь охватило 100 «квадратов». Через 6 минут на место прибыли первые пожарные подразделения.

На месте происшествия работают 50 пожарных и 13 спецмашин. О пострадавших информации не поступало.

В ночь на 7 апреля во Фрунзенском районе Петербурга ночью в одном из домов загорелся балкон. С огнем пожарные справились за полтора часа. Было установлено, что в однокомнатной квартире площадью 25 квадратных метров на балконе площадью 3 квадратных метра происходило горение обстановки на площади 2 квадратных метра. О пострадавших сведений не поступало.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.