06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Ангар на Нефтяной дороге потушили за 2,5 часа

Пожар в ангаре на Нефтяной дороге 9, ликвидирован. Тушение заняло около двух с половиной часов, сообщает ГУ МЧС по Петербургу.

О возгорании стало известно в 21:22 в среду, 7 апреля. В производственно-складском ангаре размером 8 на 120 метров огонь охватил 100 «квадратов». Пожару присвоили номер сложности №1-Бис.

В 22:17 возгорание было локализовано, а в 23:56 пожар потушили полностью. На месте происшествия работали 35 сотрудников МЧС на семи спецмашинах. О пострадавших сведений не поступало.

В ночь на 7 апреля во Фрунзенском районе Петербурга ночью в одном из домов загорелся балкон. С огнем пожарные справились за полтора часа. Было установлено, что в однокомнатной квартире площадью 25 квадратных метров на балконе площадью 3 квадратных метра происходило горение обстановки на площади 2 квадратных метра. О пострадавших сведений не поступало.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.