18 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Zoom заявили, что готовы дальше работать в России и СНГ

Американская компания Zoom Video Communications готова продолжать готова и дальше работать в России и других страна СНГ и вырабатывать подход к деятельности в регионе.

Как сообщил ТАСС представитель компании, пока Zoom находится на стадии выработки подхода к деятельности. Текущие и новые пользователи в частном и общественном секторе могут рассчитывать на получение доступа к аккаунтам в сервисе напрямую через сайт.

Ранее сообщалось, что Zoom ограничит российские государственные компании в использовании своей видеосвязи. Учреждениям с госучастием будет недоступна корпоративная подписка и звонки дольше 40 минут. Компания отзывает у своего российского партнера авторизацию на продажу сервиса видеоконференций для госучреждений и организаций с государственным участием

Сообщалось, что в данный момент дистрибьютор уточняет детали дальнейшей работы. В компании также не исключают, что сделают отдельный продукт для госсектора.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» под руководством генерального директора Владимира Денисова направила очередную партию гуманитарной помощи в зону специальной военной операции (СВО). В состав груза вошли антисептики в форме фломастеров, критически важные для обработки ран бойцов.

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.