05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Вышел трейлер нового фильма с Анджелиной Джоли в главной роли

На видеохостинге YouTube появился русский трейлер к новому триллеру «Те, кто желает мне смерти», где Анджелина Джоли исполнит главную роль. Премьера состоится уже 13 мая этого года.

 

В основе сценария фильма «Те, кто желает мне смерти» — одноименный роман Майкла Кориты. Режиссёр картины — номинант «Оскара» Тейлор Шеридан, создатель сериала «Йеллоустоун».

 

Джоли в киноленте сыграла спасательницу Ханну, которая защищает подростка Коннора, который оказался единственным свидетелем жестокого убийства и теперь скрывается от двух киллеров в диких лесах Монтаны. Но главные герои оказывают в ловушке: с одной стороны — наёмники, а с другой — пожар. 

 

Напомним, ранее Мойка78 сообщала о том, что создатели новой экранизации Mortal Kombat Warner Bros. опубликовали видео, посвящённое особенностям съемочного процесса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.