30 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Утром в четверг прогнозируют пробки в 5 баллов

В Петербурге в четверг, 8 апреля, пробки составляют всего 3 балла. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Карты» на момент времени 7:45.

 

К 9:00 уровень загруженности на дорогах может подняться до 5 баллов.

К 10:00 утра прогнозируют пробки в 4 балла. Через час ситуация на дороге исправится в лучшую сторону — до 3 баллов. Далее с 12:00 утра до 13:00 дня пробки будут составлять 4 баллов.

 

Пробки уже появились в Московском районе города на Витебском проспекте и во Фрунзенском районе на улице Салова. Также наблюдаются пробки на Малоохтинском и проспектах Энергетиков и Косыгина. Проезд в разных частях города осложняют ДТП. На 7:55 на дорогах Санкт-Петербурга произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, согласно данным сервиса «Яндекс.Карты».

 

Ранее Мойка78 писала о том, что на КАД от Мурманского шоссе до Октябрьской набережной перекроют полосу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.