24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге днём ветер усилится до 14 м/с

В четверг, 8 марта 2021 года, с 14:00 — 17:00 в Северной столице начнётся усиление северо-западного и западного ветров до 14 метров в секунду. Об этом сообщает главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу.

 

Напомним, что четверг в Петербурге оказался в холодном тылу циклона. В четверг синоптики обещают до +6 градусов, местами — дожди и мокрый снег.

 

По данным Михаила Леуса, температура воздуха сегодня в городе поднимется до +4…+6 градусов, в Ленобласти — до +2…+7 градусов. Атмосферное давление будет слабо расти и составит 751 мм ртутного столба, что ниже нормы.

Однако 50 лет назад, в 1971 году, в городе было значительно теплее, сияло солнце. 

 

Ранее Мойка78 писала о том, что весеннее тепло в ближайшее время ждать не стоит. На повышение столбика термометра можно рассчитывать только во второй половине апреля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил покрытие на территории историко-культурного музейного комплекса в Разливе, где в 1917 году Владимир Ленин скрывался от Временного правительства. Музей получил возможность использовать современные цифровые сервисы, а посетители — делиться впечатлениями в режиме онлайн.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.