15 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Рабочего завалило грунтом на стройке в Выборгском районе

Со стройки в Выборгском районе Петербурга госпитализировали рабочего. Мужчину засыпало грунтом в траншее.

Как стало известно Мойке78, под завалами грунта мужчина оказался во время работ на Большом Сампсониевском проспекте. Грунт обрушился, когда рабочий занимался прокладкой тепловых сетей.

С места происшествия его увезли в реанимацию. Помощь пострадавшему оказывают медики Мариинской больницы. Его состояние оценивается как тяжелое.

По данным Мойки78, пострадавший — 35-летний уроженец Томска, который живет в Петербурге. Работы он осуществлял по договору подряда. В момент обрушения мужчина был одет в каску и специальную обувь.

Ранее Мойка78 сообщала, что во время пожара на Кировском заводе в Петербурге пострадал один рабочий. Мужчина надышался смесью дымов, но от госпитализации отказался.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга, в котельной на Южной дороге. Как сообщает пресс-служба компании «Петербургтеплоэнерго», ее цель – отработка оперативных действий персонала при прекращении подачи газа в котельную.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.