10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

МЧС предупредило об усилении ветра в Петербурге

В Санкт-Петербурге завтра ожидают сильный ветер.

По прогнозу ФГБУ «Северо-Западное УГМС» 9 апреля в Санкт-Петербурге местами ожидается усиление южного и юго-западного ветра. Порывы могут достигать 18 м/с, предупреждает Главное управление МЧС России по Петербургу. 

Сильный ветер наблюдался в Петербурге и на прошлой неделе. Мойка78 сообщала, что в воскресенье, 4 апреля МЧС предупреждало об усилении ветра до 15 м/с. Жителей города просили соблюдать меры предосторожности и избегать потенциально опасных конструкций, а также старых деревьев.

Неблагоприятная погода на прошлых выходных сопровождалась туманом видимостью в 500 метров и менее. Водителей просили проявлять особую осторожность, в идеале — отказаться от поездок на личном транспорте, а пешеходов — не забывать о светоотражающих элементах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.