25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Сбербанк разрабатывает новый сервис для видеозвонков

Сбербанк сообщил о разработке нового сервиса, с помощью которого можно создавать видеоконференции напрямую через браузер. Сервис получил название Jazz by Sber и рассчитан на пользователей корпоративного сектора.

Информация о создании нового сервиса видеозвонков появилась на официальном сайте Сбербанка. Как сообщили в компании, сервис проходит финальный этап тестирования, конкретные сроки запуска не уточняются.

Jazz by Sber можно будет развернуть на инфраструктуре компании и интегрировать в существующий IT-ландшафт.

Все звонки осуществляются в периметре компании, а работу самого сервиса невозможно заблокировать или внести в нее корректировки извне,

— сообщается на сайте Сбера.

Также Сбербанк позволить ограничить доступ к видеовстречам. В будущем компания планирует запустить мобильные приложения Jazz для пользователей iOS и Android.

Ранее Мойка78 писала о том, что Сбер предоставил возможность входа в веб-версию СберБанк Онлайн по QR-коду. Пользоваться этим способом могут те клиенты, у которых есть мобильное приложение СберБанк Онлайн и телефон которых защищён паролем или биометрией.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.