25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербургские спасатели потушили «Форд» на Десантников

В Красносельском районе Петербурга спасатели потушили горевший автомобиль «Форд». О ликвидации пожара на улице Десантников сообщили в пресс-службе МЧС Санкт-Петербурга.

Сообщение о возгорании автомобиля «Форд» поступило спасателям в 05:17 утра.

В автомобиле «Форд» выгорел отсек двигателя, в припаркованном рядом автомобиле «Черри» оплавилась задняя часть,

— говорится в сообщении.

Спустя 10 минут сотрудники МЧС локализовали пожар. К ликвидации возгорания были привлечены 2 единицы техники и 8 человек личного состава.

Как сообщили в пресс-службе, сведений о погибших и пострадавших не поступало.

Как сообщала ранее Мойка78, на Турку ночью 7 апреля 17 пожарных тушили горевшие на балконе вещи. С огнем пожарные справились за полтора часа.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.