05 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербургские спасатели потушили «Форд» на Десантников

В Красносельском районе Петербурга спасатели потушили горевший автомобиль «Форд». О ликвидации пожара на улице Десантников сообщили в пресс-службе МЧС Санкт-Петербурга.

Сообщение о возгорании автомобиля «Форд» поступило спасателям в 05:17 утра.

В автомобиле «Форд» выгорел отсек двигателя, в припаркованном рядом автомобиле «Черри» оплавилась задняя часть,

— говорится в сообщении.

Спустя 10 минут сотрудники МЧС локализовали пожар. К ликвидации возгорания были привлечены 2 единицы техники и 8 человек личного состава.

Как сообщили в пресс-службе, сведений о погибших и пострадавших не поступало.

Как сообщала ранее Мойка78, на Турку ночью 7 апреля 17 пожарных тушили горевшие на балконе вещи. С огнем пожарные справились за полтора часа.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.