07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербург ожидают теплые деньки

В ближайшие выходные в Петербурге ожидается тёплая погода. По прогнозам синоптиков, температура воздуха прогреется до +10 градусов тепла.

Информацией о потеплении поделились в «Северо-Западном управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

Синоптики рассказали, что 9 апреля в Петербурге будет стоять облачная погода с прояснениями, однако ближе к вечеру город ожидает осадки. Днем воздух прогреется до +7 градусов, а уже с 10 апреля в Северной столице начнёт теплеть. Несмотря на облачность и умеренные осадки в виде дождя, температура воздуха днем достигнет отметки +6 — +8 градусов.

11 апреля пройдет без осадков, столбики термометров покажут +10 градусов. Уже с начала следующей недели жители города смогут насладиться ясным небом и погодой вплоть до +14 тепла.

Ранее Мойка78 сообщала об осадках и облачной погоде до конца рабочей недели.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.