17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Подопечную Филиппа Киркорова раскритиковали за песню для «Евровидения»

Филипп Киркоров представил русифицированную песню своей подопечной Натальи Гордиенко, которая будет выступать за Молдавию на песенном конкурсе «Евровидение-2021». Клип на композицию Киркоров опубликовал на своей официальной странице в Instagram.

«У нас получилась радужная, сладкая, сексуальная и весенняя песня»,
— пишет король российской эстрады

Однако не все поклонники Филиппа Киркорова оценили его совместный проект с молдавской певицей. В комментариях под публикацией некоторые пользователи высказывались крайне недоброжелательно, как к песне, так и к самой Наталье Гордиенко.

«Наташу с какой деревни вывезли? Жалкая пародия на Лободу», «Энергичный танец. А это наш председатель профкома», 
— высказались недовольные поклонники

В конце февраля этого года стало известно, что Филипп Киркоров будет представлять команду Молдавии на «Евровидении-2021».

Ранее Мойка78 писала о том, что СК занялся проверкой песни Манижи для «Евровидения».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.