20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге от коронавируса скончался еще 31 человек

За прошедшие сутки в Петербурге скончался 31 пациент с COVID-19. Число погибших от коронавируса в городе увеличилось до 12 582. Об этом свидетельствуют данные оперативного штаба по борьбе с коронавирусом.

Всего по России за сутки от коронавируса погибли 402 человека. Петербург по количеству смертей занял второе место. На первом месте разместилась Москва, где за сутки скончались 53 человека. За все время пандемии в столице от коронавируса скончались 17 192 человек.

 

За минувшие сутки в Петербурге зарегистрировали 699 новых случая заражения коронавирусом. Всего с начала пандемии в городе заболели 401 688 человек.

Выздоровели 953 петербуржцев за сутки, а за всё время из медучреждений выписались 357 509 человек.

Ранее Мойка78 сообщала, что за сутки более 21 тыс. петербуржцев сдали тесты на коронавирус.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.