11 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Полицейские нашли 30 мигрантов-нелегалов на стройплощадках Пушкинского района

Профилактический рейд провели сотрудники полиции на стройплощадках в Пушкинском районе Петербурга. Полицейские составили более 30 протоколов за нарушения миграционного законодательства.

 

Правоохранительные органы приехали на строительные площадки Пушкинского района для проверки соблюдения норм миграционного законодательства, а также для профилактики и пресечения правонарушений.

 

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону, полицейские проверили документы у 150 иностранцев-разнорабочих. Кроме того, кинологи изучили десятки вагончиков-бытовок, но запрещённых веществ в них не нашли.

 

По итогам рейда полицейские составили более 30 протоколов.

 

Напомним, ранее Мойка78 писала о том, что в Купчино обнаружили нелегальный хостел с 49 мигрантами. Всего участковые побывали в 2 271 квартире.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.