08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Гражданском проспекте с погоней ловили мигранта без прав

Погоня за водителем произошла в Калининском районе Петербурга в ночь на 10 апреля. Оказалось, что у него не было прав, потому он и пытался скрыться.

Как сообщает «Дорожный инспектор», мужчина пытался спрятаться во дворах на Гражданском проспекте, выключив фары, но в итоге его поймали. Оказалось, что это гражданин Узбекистана 1987 года рождения.

«Летел жестко, хорошо, что на перекрестках без ДТП обошлось»,
— говорится в сообщении.

Кроме того, у задержанного не было страховки и он проехал на красный свет. В итоге будет составлен материал о нежелательности нахождения этого гражданина в России.

Ранее Мойка78 писала, что водительницу с признаками наркотического опьянения остановили в Выборгском районе Петербурга в ночь на 10 апреля. Она пыталась скрыться, а когда ее поймали, в машине нашли наркотики.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.