02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В воскресенье в Пулково задержаны рейсы в Анталью и Екатеринбург

Два рейса задержаны в петербургском аэропорту Пулково в воскресенье, 11 апреля, следует из информации на электронном табло воздушной гавани.

Так, был задержан вылет борта ZF 7891 в турецкую Анталью авиакомпании «Азур эйр». Его вылет планировался на 4:25, но его отложили на час.

Кроме того, на 50 минут отложен вылет самолета в Екатеринбург авиакомпании «Якутия». Изначально вылет был запланирован на 14:20.

Об отменен самолетов информации на 5:30 не поступало.

Днем ранее самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в Пулково во время посадки. Инцидент произошел в пятницу в 21:05. В самолете Як-40 рейсом Вологда – Санкт-Петербург авиакомпании «Вологодские авиалинии» не было пассажиров, только шесть членов экипажа. Никто не пострадал. Воздушному судну потребуется локальный ремонт на месте. По предварительным данным, причиной ЧП стал сильный порыв ветра

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.