12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге ищут подростка, укравшего три пистолета и муляж гранаты

Накануне, 10 апреля, в Красносельском районе Петербурга 15-летний подросток украл из квартиры своей 14-летней знакомой три пневматических пистолета, а также муляж гранаты. Оружие принадлежало отцу девочки. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по г.Санкт-Петербургу.

Как сообщили в ведомстве, подросток, угрожая девочке похищенным пистолетом, потребовал у нее сумку для выноса оружия. Получив ее, он скрылся с места происшествия.

«В настоящее время по, данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Сотрудниками полиции приняты все необходимые меры к розыску и задержанию злоумышленника»,
— добавили в ведомстве.

Ранее Мойка78 рассказывала о задержании в Кингисеппе мужчины, которой угрожал прохожим фейкововой грантаой. Задержанного доставили в территориальный отдел полиции для выяснения обстоятельств происшествия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.