07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Свадебного стрелка заключили под стражу на два месяца

Красносельский районный суд Санкт-Петербурга избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в мужчины по имени Шаиг. По мнению следствия, он восемь раз выстрелил из травматического пистолета.

 

Напомним, задержанным оказался 34-летний гендиректор строительной компании по имени Шаиг. О стрельбе из автомобиля свадебного кортежа сообщил очевидец. У дома 25 по Петергофскому шоссе полицейские остановили для проверки несколько автомобилей. В одном из них и был предполагаемый нарушитель спокойствия жителей.

Как сообщает объединённая пресс-служба судов, стрелка обвиняют в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ – хулиганство. Пока что стрелок пробудет под арестом до 8 июня 2021 года.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что 10 апреля ночью стрельба на свадьбе случилась в Невском районе города.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.