05 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Свадебного стрелка заключили под стражу на два месяца

Красносельский районный суд Санкт-Петербурга избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в мужчины по имени Шаиг. По мнению следствия, он восемь раз выстрелил из травматического пистолета.

 

Напомним, задержанным оказался 34-летний гендиректор строительной компании по имени Шаиг. О стрельбе из автомобиля свадебного кортежа сообщил очевидец. У дома 25 по Петергофскому шоссе полицейские остановили для проверки несколько автомобилей. В одном из них и был предполагаемый нарушитель спокойствия жителей.

Как сообщает объединённая пресс-служба судов, стрелка обвиняют в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ – хулиганство. Пока что стрелок пробудет под арестом до 8 июня 2021 года.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что 10 апреля ночью стрельба на свадьбе случилась в Невском районе города.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.