«Сочи» проиграл «Зениту» в матче 25-го тура Тинькофф РПЛ со счётом 1:2.

Хозяева открыли счёт на 58-й минуте матча — отличился Никита Бурмистров. Однако вскоре Сердар Азмун из «Зенита» сравнял счёт, а за 10 минут до конца иранский футболист оформил дубль.

«Зенит» (54 очка) продолжает лидировать в турнирной таблице РПЛ, «Сочи» (40 очков) идёт седьмым.

Напомним, сегодня, 11 апреля, на стадионе «Фишт» в Сочи команда «Сочи» встретился с петербургским «Зенитом». Об этом говорится на официальном сайте «Зенита».

Игра началась в 16:30 (мск). «Зенит» вышел на поле в лазурной форме, вратарь — в черном; хозяева сыграли в бело-голубой форме, вратарь — в жёлтом. Главным арбитром матча стал Сергей Москалев из Воронежа.

Ранее Мойка78 писала о том, что «Зенит» оказался самым убыточным клубом РПЛ в 2020 году.