05 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Бенедикт Камбербэтч сыграет главную роль в сериале по роману Джона Бакена

Британский актер Бенедикт Камбербэтч сыграет главную роль в мини-сериале Netflix по роману английского писателя и политика Джона Бакена «Тридцать девять ступеней». Произведение было опубликовано в 1915 году.

Режиссером выступит Эдвард Бергер, уже работавший с Камбербэтчем над драмой «Патрик Мелроуз», сообщило издание Deadline. За сценарий будет отвечать Марк Л. Смит, среди работ которого — фильм «Выживший».

Персонаж, которого предстоит сыграть Камбербэтчу — рядовой человек Ричард Хэнни, по воле обстоятельств ставший фигурой в глобальном заговоре по изменению мирового порядка.

Издание также сообщило, что в сериале будет не менее шести эпизодов. Съёмки, скорее всего, пройдут в Европе в следующем году.

Ранее Мойка78 писала, что Бенедикт Камбербэтч извинился перед фанатами за своё отсутствие в «ВандаВижен».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.