03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В ВС РФ от коронавируса привили более полумиллиона человек

На данный момент в вооруженных силах РФ от COVID-19 были привиты 531 тыс. человек. Из них более 400 тыс. получили уже оба компонента. Об этом заявили в Министерстве обороны России.

«Первым компонентом вакцинировано 531 758 человек. Из них: 41% — военнослужащие, 59% — курсанты и преподаватели высших учебных заведений»,
 — рассказали в ведомстве

В госпиталях проходят лечение от коронавируса 286 человек, еще 139 лечатся дома. В Министерстве обороны Российской Федерации также отметили, что с начала года наблюдается снижение заболеваемости COVID-19 среди личного состава ВС РФ.

Ранее Мойка78 писала о том, что в Роспотребнадзоре рассказали, будут ли вакцины от коронавируса применяться для детей. Все три отечественные вакцины от COVID-19 будут применяться в педиатрии. Но детская доза будет отличаться от взрослой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.