25 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В ВС РФ от коронавируса привили более полумиллиона человек

На данный момент в вооруженных силах РФ от COVID-19 были привиты 531 тыс. человек. Из них более 400 тыс. получили уже оба компонента. Об этом заявили в Министерстве обороны России.

«Первым компонентом вакцинировано 531 758 человек. Из них: 41% — военнослужащие, 59% — курсанты и преподаватели высших учебных заведений»,
 — рассказали в ведомстве

В госпиталях проходят лечение от коронавируса 286 человек, еще 139 лечатся дома. В Министерстве обороны Российской Федерации также отметили, что с начала года наблюдается снижение заболеваемости COVID-19 среди личного состава ВС РФ.

Ранее Мойка78 писала о том, что в Роспотребнадзоре рассказали, будут ли вакцины от коронавируса применяться для детей. Все три отечественные вакцины от COVID-19 будут применяться в педиатрии. Но детская доза будет отличаться от взрослой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Посуточная аренда кажется простым решением, но детали решают всё: локация, правила дома и способ оплаты определяют комфорт и итоговую сумму. Если вам нужны посуточно квартиры в Москве или вы присматриваете жильё в другом городе, универсальные правила работают одинаково: сначала проверяете район, потом изучаете документы и только потом вносите предоплату.

Почти половина жителей Санкт-Петербурга продолжают регулярно откладывать деньги. Наиболее востребованным инструментом остаются банковские вклады и накопительные счета: такой вариант выбрали 81% опрошенных. При этом каждый пятый (20%) житель Северной столицы инвестирует, а каждый десятый вкладывается в программу долгосрочных сбережений и полисы страхования жизни. Ещё 12% хранят деньги наличными. Это видно из исследования, проведённого СберСтрахованием жизни, СберНПФ и УК «Первая» — партнёрами СберИнвестиций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.