16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за прошедшие выходные в ДТП пострадали почти 40 человек

За прошедшие выходные, с 9 по 11 апреля, в Санкт-Петербурге в ДТП пострадали почти 40 человек. В состоянии алкогольного опьянения были задержаны 94 водителя. Об этом сообщили в управлении ГИБДД по Петербургу и Ленинградской области.

«Выявлено 7033 нарушения ПДД участниками дорожного движения, в том числе 6636 водителями транспортных средств , 397 пешеходами»,
— отметили в ведомстве

Кроме того, за прошедшие сутки было пресечено около 90 фактов выезда на встречную полосу. Задержаны 96 человек, которые совершили административные нарушения.

Ранее Мойка 78 писала о том, что 11 апреля у метро «Лесная» машина врезалась в светофор и сбила девушку. В пятницу, 9 апреля, маршрутка протащила пассажирку по обочине Кушелевской дороги. В тот же день в аварии на Савушкина пострадала несовершеннолетняя.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.