02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Оперштаб запретит полеты в Турцию из-за распространения коронавируса

Оперативный штаб по контролю распространения новой коронавирусной инфекции на территории России решил приостановить полеты в Турцию на полтора месяца. Запрет продлится с 15 апреля по 1 июня.

Об этом сообщает РБК со ссылкой на источники. По данным информагентства, такое решение было в связи с ростом количества случаев заражения COVID-19 в Турции.

Согласно статистике, опубликованной Университетом Джонса Хопкинса, в популярной для отдыха среди россиян Турции по состоянию на 8 апреля зафиксировали более 50 тыс. новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Таким образом рост за неделю составил 37%. В России за тот же период количество новых случаев инфицирования напротив сократилось на 5%. Прирост заболеваемости составил 8,7 тыс. человек.[/quote_line]

Ранее Мойка78 сообщала, что за последние сутки в Петербурге медики выявили 706 человек, заразившихся коронавирусом, скончались при этом 34.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.