23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Аршавин сказал, что мечтал быть спортивным директором «Зенита»

Бывший футболист петербургского «Зенита» Андрей Аршавин прокомментировал слухи о своем возможном назначении на пост спортивного директора сине-бело-голубых. Он сказал, что не отказался бы от такой должности.

В эфире телеканала «Санкт-Петербург» Аршавин подчеркнул, что пока сообщения о его назначении — это лишь слухи. Окончательное решение может быть принято как в его пользу, так и в пользу другого кандидата. Однако быть спортивным директором — это одна из вещей, о которых он мечтал.

Спортивным директором в «Зените» с июля 2018 года по апрель 2021-го занимал испанец Хавьер Рибалта.

Контракт испанского специалиста был рассчитан до конца этого сезона. Однако, она попросил отпустить его пораньше. Хавьер Рибалта стал спортивным директором ФК «Зенит» в июле 2018 года. За эти три года петербуржцы завоевали два титула чемпионов страны, Кубок и Суперкубок России

После его отставки одним из кандидатов назвали директора клубного департамента развития молодёжного футбола Андрея Аршавин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.