23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Бузова отказалась вести перезапущенный «Дом-2»

Телеведущая и певицы Ольга Бузова отказалась вести перезапущенное реалити-шоу «Дом-2» на телеканале «Ю».

Как сообщает StarHit, Бузова напрямую ассоциируется с проектом телеканала ТНТ, так как именно там из нее «вырастили» ту, кем она сейчас является. Руководство канала не возражало против участия Бузовой в других проектах, но вести «Дом-2» на чужом канале — это иная ситуация.

Отмечается также, что Бузовой якобы заплатили 30 млн рублей, чтобы она не уходила на другой канал. По данным других источников, деньги в истории не фигурировали, и на ТНТ пообещали разработать для ведущей новые проекты.

«Дом-2» — российское реалити-шоу, которое выходило на ТНТ с 2004 года по конец 2020 года. Оно является продолжением другого аналогичного проекта — «Дом». Его участники — девушки и молодые люди, которые пытаются найти и построить на телешоу свою любовь. С момента старта шоу в нем приняло участие более 1 тыс. человек. Проект попал в Книгу рекордов Гиннесса как самое продолжительное реалити-шоу. О его перезапуске стало известно в начале апреля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года в России отменён мораторий на взыскание неустоек за нарушение сроков передачи жилья по договорам долевого участия. По оценкам участников рынка, совокупный объём накопленной задолженности застройщиков перед дольщиками превышает 100 млрд рублей. Прогноз на 2026 год — от 80 до 100 тысяч исков на общую сумму порядка 200 млрд рублей. Эти данные стали отправной точкой дискуссии «Стройка 2026: антикризисные стратегии», организованной 15 апреля на выставке «ИнтерСтройЭкспо».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.