12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Красносельском районе на чёрной лестнице нашли мёртвого бомжа

В доме Красносельского района Петербурга нашли безжизненное тело — погибшим может быть ранее судимый бомж.

 

Как сообщили Мойке78 в правоохранительных органах, 12 апреля 2021 года на лестнице 17 дома на Брестском бульваре нашли труп неизвестного мужчины.

На вид мужчине было 45-47 лет, он был одет в тёмно-синюю куртку с красными плечевыми вставками и серые спортивные штаны, на голове — чёрная шапка. На левой ноге был установлен аппарат Илизарова — ортопедический аппарат для репозиции и фиксации костных отломков. Внешних признаков насильственной смерти замечено не было.

 

По предварительным данным, умершим может быть ранее судимый бомж, уроженец Новгородской области.

 

Ранее Мойка78 писала о том, во Всеволожском районе Ленинградской области петербургский инженер нашёл разлагающееся тело около вышки сотовой связи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.