07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Пятилетняя девочка скончалась в скорой после пожара в СНТ

В Выборгском районе в горящем доме оказалась запрета девочка пяти лет. Она умерла по дороге в больницу.

 

Как сообщили Мойке78 в правоохранительных органах, в садоводческом некоммерческом товариществе Выборгского района Ленобласти сгорел деревянный одноэтажный дом. В целой комнате пожарные обнаружили пятилетнюю девочку в саже — она скончалась в карете
скорой помощи.

 

Мама девочки — гражданка Украины без регистрации, проживала вместе с дочкой в Выборге. После пожара ей диагностировали эссенциальную первичную гипертензию. В удовлетворительном состоянии женщину отпустили домой.

 

По мнению правоохранителей, пожар случился из-за обогревателя.

 

Напомним, ранее Мойка78 писала про обгоревший труп. Так, после пожара деревянном доме посёлка в Ленинградской области обнаружили тело мужчины. Останки направлены в морг Выборга. Правоохранители считают, что тело принадлежит не проживавшему там сыну, а самому хозяину 1933 года рождения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.