15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Часть гонки IRONMAN в Петербурге пройдет на ЗСД

Маршрут IRONMAN 70.3 Russia St.Petersburg  пройдет через Западный скоростной диаметр (ЗСД). Об этом рассказал вице-губернатор Петербурга Борис Пиотровский.

«Мы готовимся к проведению соревнований в полном объеме. Надеемся, что никакие дополнительные ограничения не появятся. Мы все для этого делаем, в Петербурге активно идет вакцинация»,
— отметил Пиотровский на пресс-конференции в ТАСС 13 апреля.

IRONMAN 70.3 — серия международных соревнований по триатлону на половину железной дистанции, которую проводит Всемирная корпорацией триатлона (WTC). Она включает заплыв на 1,9 км, велосипедную гонку на 90 км и марафонский забег на 21,1 км.

Российский этап состоится в Петербурге с 30 июля по 1 августа 2021 года. 

Изначально гонка должна была пройти с 17 по 19 июля 2020 года, однако из-за пандемии коронавируса ее пришлось перенести.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.