24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Приморском районе загорелось офисное помещение

На улице Матроса Железняка, д. 57 в офисном здании произошел пожар.

Сообщение о возгорании поступило в 16:23, информирует пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу. Были эвакуированы 70 человек. В 16:44 пожару присвоили номер 1 -Бис.

 

Возгорание произошло в разноуровневом 12-18-ти этажном жилом здании, на втором этаже в офисном помещении площадью 20 кв.метров. Сведений о пострадавших на данный момент нет. От МЧС к ликвидации пожара привлечено 7 единиц техники и 32 человека личного состава.

Ранее Мойка78 писала, что ранг пожара на «Невской мануфактуре» снижен до первого номера. На данный момент в производственном здании размерами 35х150 метров происходит тление в завалах площадью 300 кв.метров. К ликвидации пожара привлечено 9 единиц техники и 37 человек личного состава от РСЧС, а также 6 единиц техники и 30 человек личного состава от МЧС.  Сведения о пострадавших уточняются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.