19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Экс-директор «Зенита» получил должность в итальянском ФК «Парма»

Бывший спортивный директор «Зенита» Хавьер Рибалта назначен управляющим директором итальянского футбольного клуба «Парма». Об этом клуб сообщил на своей официальной странице в Twitter.

«Хавьер приступит к работе с 19 апреля»,
— рассказали итальянцы

Итальянская «Парма» после 30 туров занимает предпоследнее место в серии А всего с 20 очками.

Ранее Мойка78 писала о том, что Хавьер Рибалта покинул пост спортивного директора футбольного клуба «Зенит». Контракт испанского специалиста был рассчитан до конца этого сезона. Однако, мужчина попросил отпустить его пораньше. Хавьер Рибалта стал спортивным директором ФК «Зенит» в июле 2018 года. За эти три года петербуржцы завоевали два титула чемпионов страны, Кубок и Суперкубок России. До этого Рибалта работал в «Манчестер Юнайтед» и «Ювентусе».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.