18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В среду состоится первая рабочая встреча исследователей витражей и управляющих компаний

В среду, 14 апреля, в Петроградском районе состоится первая рабочая встреча исследователей витражей и управляющих компаний. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Петроградского района Санкт-Петербурга.

В Библиотеке имени Ленина об исследовательском проекте инвентаризации и научного описания старинных витражей в Петроградском районе расскажут идейные вдохновители и участники проекта «Витражи Санкт-Петербурга». 

Встреча состоится с участием представителей управляющих компаний Петроградского района для обсуждения проблемы сохранения витражного наследия, возможности диалога с жителями многоквартирных домов и работы волонтёров.

Ранее Мойка78 писала о том, что лучшими по благоустройству в Смольном признали Выборгский, Приморский, Красногвардейский, Московский, Петроградский и Петродворцовый районы.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.