10 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Похолодание в Петербурге продолжается

В среду, 14 апреля, в Петербурге продолжится наступившее похолодание. Местами могут быть дожди.

Как сообщает ведущий синоптик центра «Фобос» Михаил Леус на своей странице в Facebook, погода в Северной столице будет зависеть от тыловой, холодной части проходящего циклона.

Погода будет стоять облачная с прояснениями, местами пройдут кратковременные дожди, а температурный фон окажется заметно ниже, чем накануне и будет близок к своей климатической норме.

Температура воздуха в городе составит от +8 до +10 градусов, а в Ленобласти — от +6 до +11. Ветер северо-западный 4-9 м/с. Атмосферное Атмосферное давление будет расти и составит 767 мм рт. ст., что выше нормы.

Ранее Мойка78 сообщала о заметном похолодании в Петербурге после нового температурного рекорда. До этого лидером являлся 28 марта — тогда воздух прогрелся до +14,3 градусов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.