21 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пожар на «Невской мануфактуре» продолжают тушить

Пожарные продолжают работать на «Невской мануфактуре» сегодня, 14 апреля.

В производственном здании размерами 35х150 метров на Октябрьской набережной, д. 50  происходит тление в завалах на площади 150 кв.метров, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу.

Сведения о пострадавших уточняются. К ликвидации пожара от РСЧС привлечено 9 единиц техники и 37 человек личного состава, в том числе 6 единиц техники и 30 человек личного состава от МЧС.

Напомним, огонь на «Невской мануфактуре» накануне тушили двое суток. К вечеру 13 апреля ранг пожара был  снижен до первого номера. Тление в завалах происходило на площади 300 кв.метров.

Ранее Мойка78 сообщала, что 15 апреля состоится прощание с сотрудником МЧС Ильей Белецким, погибшим при тушении пожара на «Невской мануфактуре». Пожарного похоронят на Серафимовском кладбище.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.