17 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Пожар на «Невской мануфактуре» продолжают тушить

Пожарные продолжают работать на «Невской мануфактуре» сегодня, 14 апреля.

В производственном здании размерами 35х150 метров на Октябрьской набережной, д. 50  происходит тление в завалах на площади 150 кв.метров, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу.

Сведения о пострадавших уточняются. К ликвидации пожара от РСЧС привлечено 9 единиц техники и 37 человек личного состава, в том числе 6 единиц техники и 30 человек личного состава от МЧС.

Напомним, огонь на «Невской мануфактуре» накануне тушили двое суток. К вечеру 13 апреля ранг пожара был  снижен до первого номера. Тление в завалах происходило на площади 300 кв.метров.

Ранее Мойка78 сообщала, что 15 апреля состоится прощание с сотрудником МЧС Ильей Белецким, погибшим при тушении пожара на «Невской мануфактуре». Пожарного похоронят на Серафимовском кладбище.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Однопалубный теплоход «Хемингуэй» судоходной компании «Навигатор Санкт-Петербург» стал финалистом престижной региональной премии Wedding Awards Северо-Запад. Судно вошло в тройку призеров  в категории «Площадка для камерной свадьбы»  и стало единственным теплоходом среди них.

В Петербурге жарко, горожане спасаются купанием, прохладительными напитками, активно используют кондиционеры. Но от жары страдает и техника. Прохладный душ смартфону точно противопоказан, а что же тогда делать? Ведь он, как и человек, даже в знойные дни должен быть в строю. Директор МТС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Александр Соловенчук объяснил, почему телефоны могут нагреваться сильнее обычного и что делать, чтобы избежать этого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.