09 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржца задержали за организацию проституции

В Петербурге задержан мужчина, который организовывал занятия проституцией и держал свой притон.

Как стало известно Мойке78, задержанный разместил рекламу об оказании услуг сексуального характера и арендовал дом в поселке Анино Ломоносовском районе, где находились лица, привлеченные им для занятия проституцией. 

Мужчина установил им обязанности и административные функции, чтобы обеспечивать функционирование притона и получать с него стабильный доход.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 241 УК РФ —  организация занятия проституцией.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Пушкине задержан мужчина, которого подозревают в стрельбе с балкона из пневматического ружья. Местная жительница рассказала, что неизвестный мужчина с балкона дома выкрикивал угрозы, что застрелит ее и ее детей. После этого, женщина услышала выстрелы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.