В Петербурге с 16 по 30 апреля на развязке КАД с Ропшинским и Таллинским шоссе перекроют две полосы движения. Об этом Мойке78 сообщила пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Движение на этом участке ограничат в связи с дорожными работами по устранению повреждений и деформаций автотрассы. Они будут проводится между транспортной развязкой на пересечении с автомобильной дорогой «Марьино – Ропша», а также на пересечении с Таллинским шоссе. Ремонтники перекроют вторую и третью полосы движения. По первой полосе будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч.

Работы будут производиться в круглосуточном режиме, в две смены. Информация о перекрытии полос будет выведена на табло и знаки переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением КАД 
— сообщил глава ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

В период работ на участке будут установлены временные дорожные знаки, водоналивные барьеры и ограждающие место производства работ. Кроме того, ремонтники установят световую сигнализацию.

Ранее Мойка78 сообщала, что с 15 по 23 апреля в Петербурге перекроют две полосы движения на участке внешнего кольца КАД между развязками с Шафировским проспектом и проспектом Культуры.