10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

За 3 дня «ЭпиВакКороной» в Петербурге привилось 460 человек

В Петербурге за три дня вакциной «ЭпиВакКорона» привилось всего 460 человек. Ранее в город поступило 13 700 доз.

Комитет здравоохранения Петербурга рассказал о первых результатах вакцинации отечественным препаратом «ЭпиВакКорона», разработанным центром «Вектор». Всего за три дня свою дозу получили 460 человек.

При этом в комитете по здравоохранению отметили, что большинство горожан пока предпочитают «Спутник V».  Количество привитых «ЭпиВакКороной» не достигает рекордных показателей.

Для сравнения, за 13 апреля «Спутником V» привились 6865 человек, «ЭпиВакКороной» – всего 291. 

Ранее Мойка78 писала о том, что «ЭпиВакКорону» распредели в пункты вакцинации всех районов Петербурга. Ранее в город завезли 13 700 доз «ЭпиВакКороны».  Список пунктов, где можно привиться препаратом, доступен на сайте комитета по здравоохранению.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.