06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Беглов подписал постановление о проведении «Алых парусов»

Губернатор Петербурга Александр Беглов подписал постановление о проведении ежегодного праздника выпускников школ города «Алые паруса».

Документ приняли, чтобы определить масштабы и объем работ по проведению праздника. Потребуется координация исполнительных органов власти, федеральных органов и подведомственных им учреждений. Создается оргкомитет по подготовке к торжеству.

Праздник намечен на 25 июня. Формат и места проведения будут зависеть от эпидемиологической обстановки.

В 2020 году «Алые паруса» не проводились из-за пандемии COVID-19. Праздник проходил транслировали по телевидению и в соцсетях. Шоу прошло в акватории Финского залива.  На экранах телевизоров трансляцию смотрели 9 888 250 человек. Для зрителей спели Дима Билан, Вера Брежнева, группа «Звери» и IOWA.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.