04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Рэпер Yung Trappa попал в ДТП в Петербурге и сломал челюсть

Рэпер Yung Trappa (Владислав Ширяев) попал в больницу с переломом челюсти и подозрением на сотрясение мозга после дорожной аварии в Петербурге.

В группе NR.Music также сообщается, что исполнитель лишился зубов, а ехал на каршеринговой машине.

По информации РЕН ТВ, ДТП произошло на Уральской улице 13 апреля. Артист въехал в другую иномарку. Кто был виновником инцидента — пока неясно, обстоятельства случившегося выясняются.

Yung Truppa стал известен в середине прошлого десятилетия после выпуска альбома Jessie Pinkman 2 и участия в Versus Battle. В 2015-м его осудили на 5,5 лет колонии за хранение и распространение наркотиков. На свободу он вышел в феврале, а в марте выпустил два совместных трека с Моргенштерном.

В конце февраля Мойка78 писала, что петербургский блогер Илья Плавник установил на Кирочной улице, 7А памятник рэп-исполнителю Моргенштерну 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.