02 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Главу петербургского штаба Навального арестовали на 10 суток

Руководитель регионального штаба Алексея Навального в Петербурге Ирина Фатьянова арестована на 10 суток за призывы к несанкционированной акции, сообщает 14 апреля объединенная пресс-служба судов города. Соответствующее решение вынес Октябрьский районный суд.

В сообщении говорится: на заседании Фатьянова сказала, что будучи координатором штаба, не имеет доступа к странице в «ВКонтакте».

Несанкционированные акции в поддержку Навального проходили в конце января. После них суды Петербурга рассмотрели несколько тысяч дел об административных нарушениях

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На конференции «Фондовый рынок. Новые возможности» в Санкт-Петербурге собрались представители компаний, инвесторов, банков и регуляторов. Участники обсудили, как собственникам принять решение о публичном размещении, какие конкретные шаги предстоит выполнить для подготовки и на какие меры государственной поддержки можно рассчитывать.

Санкт-Петербургский рынок недвижимости фиксирует уверенное переключение покупательского интереса с новостроек на готовые квартиры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.