06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Ленобласть стала первой в реестре лучших практик Минстроя по благоустройству

Ленинградская область заняла первое место в реестре лучших практик по благоустройству в 2020 году. Минстрой РФ оценил 12 проектов, реализованных в регионе. Из них шесть разработал Центр компетенций Ленобласти.

Как сообщает Online47, занимавшая в прошлом году второе место в реестре лучших практик, в этом году обошла победителей прошлых лет — Петербург, Москву и Татарстан.

Проекты по благоустройству Ленобласти будут опубликованы на сайте Минстроя как примеры лучших идея в рамках национального проекта «Формирование комфортной городской среды».

В мае жители Ленинградской области проголосуют за наиболее привлекательные и интересные проекты по благоустройству городской среды, подготовленные на архитектурном хакатоне. Сделать свой выбор ленинградцы смогут с 26 апреля по 30 мая на платформе 47.gorodsreda.ru.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.